A. JOUCLARD
"Retour de champs", huile sur toile signée A. JOUCLARD.
Dimensions: 55 x 33 cm.
Adjugé : 1 000 €
Vente aux enchères : 06/07/2002
Dimensions: 55 x 33 cm.
Adjugé : 1 000 €