Appliques de style Louis XVI
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé de style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 46 cm.
Adjugé : 1 950 €
Vente aux enchères : 19/09/2004
Hauteur: 46 cm.
Adjugé : 1 950 €