Armoire lorraine fin XVIIIe
Armoire lorraine en chêne sculpté, époque fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,19 m.
Adjugé : 1 850 €
Hauteur: 2,19 m.
Adjugé : 1 850 €