Armoire lorraine XIXe
Armoire lorraine en chêne sculpté, garniture en fer, époque début du XIXe siècle.
Hauteur: 2,12 m.
Adjugé : 1 500 €
Hauteur: 2,12 m.
Adjugé : 1 500 €