Armoire lorraine XVIIIe
Armoire lorraine en chêne et marqueterie, époque XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,09 m.
Adjugé : 3 100 €
Hauteur: 2,09 m.
Adjugé : 3 100 €