Armoire normande XIXe
Armoire normande en sapin finement sculpté de guirlandes de fleurs, époque XIXe siècle.
Hauteur: 2,15 m.
Adjugé : 1 600 €
Hauteur: 2,15 m.
Adjugé : 1 600 €