Bureau de style Louis XVI
Bureau de style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle.
Dimensions: 130 x 70 cm.
Adjugé : 1 600 €
Vente aux enchères : 21/03/2004
Dimensions: 130 x 70 cm.
Adjugé : 1 600 €