Cabinet et fauteuils de style Renaissance
Cabinet et fauteuils de style Renaissance, époque XIXe siècle.
Hauteur du cabinet: 1,34 m.
Adjugé : 1 500 €
Vente aux enchères : 15/06/2003
Hauteur du cabinet: 1,34 m.
Adjugé : 1 500 €