Cache-pot en émaux de Longwy XIXe
Cache-pot en émaux de Longwy, époque XIXe siècle.
Hauteur: 22,1 cm.
Adjugé : 1 500 €
Hauteur: 22,1 cm.
Adjugé : 1 500 €