Recherche sur ce site
Sculpture de CESAR signée et datée 1977.
Adjugé : 3 000 €
Vente aux enchères : 10/04/2005
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 10/04/2005 > CESAR