Chaise d'évêque XIXe
Chaise d'évêque en marqueterie, époque XIXe siècle.
Hauteur: 2,16 m.
Adjugé : 1 800 €
Vente aux enchères : 16/03/2003
Hauteur: 2,16 m.
Adjugé : 1 800 €