Coffret de voyage XVIIIe
Coffret de voyage de pharmacien en noyer et garnitures en fer, à l'intérieur flacons en verre et flacons en étain, époque XVIIIe siècle.
Hauteur totale: 20,4 cm.
Adjugé : 1 900 €
Hauteur totale: 20,4 cm.
Adjugé : 1 900 €