Commode Louis XVI
Commode ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverses, riche décor en marqueterie de scènes champêtres, de frises de fleurs et de personnages, époque Louis XVI.
Adjugé : 5 107 €
Vente aux enchères : 09/12/2001
Adjugé : 5 107 €