Coupe en émaux de Longwy
Rare et belle coupe en émaux de Longwy à décor d'Amours et de vigne, époque Art Déco.
Diamètre: 37,4 cm.
Hauteur: 15,2 cm.
Adjugé : 1 300 €
Vente aux enchères : 06/07/2002
Diamètre: 37,4 cm.
Hauteur: 15,2 cm.
Adjugé : 1 300 €