Coupe MASSIER
Coupe en émaux à décor doiseaux, papillons et fleurs signée Clément MASSIER Golfe-Juan.
Diamètre: 23,4 cm.
Adjugé : 900 €
Vente aux enchères : 17/02/2002
Diamètre: 23,4 cm.
Adjugé : 900 €