DUBUC

DUBUC

"Maisons sous la neige", gouache signée DUBUC.
Dimensions: 49 x 68 cm.

Dix autres aquarelles et gouaches de DUBUC seront proposées à la vente.

Adjugé : 400 €

Vente aux enchères : 19/07/2003