Encrier XIXe
Encrier en bronze doré et ciselé de style rocaille, époque XIXe siècle.
Longueur: 37,5 cm.
Adjugé : 300 €
Vente aux enchères : 10/04/2005
Longueur: 37,5 cm.
Adjugé : 300 €