Ensemble bureau quatre pièces XIXe
Ensemble bureau quatre pièces, acajou et bronzes dorés, époque XIXe siècle.
Adjugé : 25 307 €
Ventes aux enchères : antérieures au 13/09/1998
Adjugé : 25 307 €