Georges LEROUX
"Vue de Venise", huile sur toile de Georges LEROUX, signée et datée 1914.
Dimensions: 46,5 x 36 cm.
Adjugé : 1 500 €
Dimensions: 46,5 x 36 cm.
Adjugé : 1 500 €