Recherche sur ce site
Glace de cheminée, époque XIXe siècle.Dimensions: 1,65 x 1 m.
Adjugé : 600 €
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 06/11/2005 > Glace XIXe