Grand vase Sarreguemines
Grand vase en faïence de Sarreguemines à décor dans le goût de la Renaissance (accidents).
Hauteur: 62,5 cm.
Adjugé : 1 100 €
Vente aux enchères : 13/04/2003
Hauteur: 62,5 cm.
Adjugé : 1 100 €