H. GIGER
Peinture à l'aérographe signée H. GIGER et datée 73.
Dimensions: 29 x 20 cm.
Adjugé : 4 900 €
Vente aux enchères : 13/03/2005
Dimensions: 29 x 20 cm.
Adjugé : 4 900 €