Horloge fin XVIIIe
Horloge en merisier, époque fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,45 m.
Adjugé : 1 000 €
Vente aux enchères : 13/03/2005
Hauteur: 2,45 m.
Adjugé : 1 000 €