J. ECK
"Portrait de jeune fille", huile sur toile signée J. ECK.
Dimensions: 31 x 38 cm.
Adjugé : 550 €
Vente aux enchères : 10/04/2005
Dimensions: 31 x 38 cm.
Adjugé : 550 €