KORSCHNER
"La vie", huile sur toile signée KORSCHNER.
Etiquette d'exposition: "GEMEINSCHAFT ZUR FORDERUNG DER DEUTSCHEN KUNST IM REICHSGAU WARTHELAND E.V., POSEN" 1943.
Adjugé : 3 600 €
Vente aux enchères : 09/06/2002
Adjugé : 3 600 €