L QUINTAR D
"La plage en Bretagne", huile sur toile signée L QUINTAR D.
Dimensions: 32 x 23,3 cm.
Adjugé : 560 €
Vente aux enchères : 10/04/2005
Dimensions: 32 x 23,3 cm.
Adjugé : 560 €