Lampes en faïences de Longwy, fin XIXe
Lampes en faïence de Longwy, époque fin XIXe siècle.
Hauteur totale: 48 cm.
Adjugé : 2 287 €
Vente aux enchères : 12/03/2000
Hauteur totale: 48 cm.
Adjugé : 2 287 €