LAVOINE L.P.
"Bord de mer", huile sur toile signée LAVOINE L.P.
Dimensions: 51 x 37 cm.
Adjugé : 900 €
Vente aux enchères : 10/04/2005
Dimensions: 51 x 37 cm.
Adjugé : 900 €