MADELAIN
"La Seine à Paris le soir", huile sur panneau signée MADELAIN.
Dimensions: 34 x 20 cm.
Adjugé : 1 800 €
Vente aux enchères : 13/03/2005
Dimensions: 34 x 20 cm.
Adjugé : 1 800 €