Marie LAURENCIN
Lithographie originale signée Marie LAURENCIN et numérotée 20/20.
Dimensions: 27 x 36 cm.
Adjugé : 600 €
Vente aux enchères : 14/12/2003
Dimensions: 27 x 36 cm.
Adjugé : 600 €