Ménagère XIXe
Ménagère en argent massif poinçon Minerve, époque XIXe siècle.
Poids: 2,5 kg.
Adjugé : 1 200 €
Vente aux enchères : 18/05/2003
Poids: 2,5 kg.
Adjugé : 1 200 €