Meuble vitrine Henri II
Meuble vitrine Henri II en chêne sculpté, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 2,21 m.
Adjugé : 800 €
Vente aux enchères : 10/07/2004
Hauteur: 2,21 m.
Adjugé : 800 €