Miniature XVIIIe
Miniature, époque XVIIIe siècle, cadre en laiton.
Hauteur totale: 13,5 cm.
Adjugé : 549 €
Vente aux enchères : 14/10/2001
Hauteur totale: 13,5 cm.
Adjugé : 549 €