Pêcheur en ivoire
Pêcheur en ivoire finement sculpté et incrusté de nacre, signé dans cachet rouge.
Hauteur: 10,8 cm.
Adjugé : 450 €
Vente aux enchères : 14/12/2003
Hauteur: 10,8 cm.
Adjugé : 450 €