Pendule début XIXe
Pendule en bronze doré et ciselé, époque début du XIXe siècle.
Hauteur: 46,5 cm.
Adjugé : 1 400 €
Vente aux enchères : 19/09/2004
Hauteur: 46,5 cm.
Adjugé : 1 400 €