Pendule Lyre Empire
Pendule Lyre, époque Empire.
Bronze doré et marbre.
(Modèle similaire à celui du Ministère des Finances)
Adjugé : 3 125 €
Pendule Lyre, époque Empire.
Bronze doré et marbre.
Adjugé : 3 125 €