Pendule portique Empire
Pendule portique, époque Empire.
Bronze doré et marbre blanc.
Signée PIOLIAINE à Paris.
Hauteur: 42,5 cm.
Adjugé : 2 058 €
Bronze doré et marbre blanc.
Signée PIOLIAINE à Paris.
Hauteur: 42,5 cm.
Adjugé : 2 058 €