Pendule portique Louis XVI
Pendule portique, époque Louis XVI.
Bronze doré, marbre blanc et noir.
Hauteur: 73,5 cm.
Largeur: 51,5 cm.
Adjugé : 4 878 €
Hauteur: 73,5 cm.
Largeur: 51,5 cm.
Adjugé : 4 878 €