Pendule XIXe
Pendule en bronze doré, époque milieu du XIXe siècle, mouvement à fil, cadran signé RICHOND Bd Montmartre.
Adjugé : 900 €
Vente aux enchères : 16/11/2003
Adjugé : 900 €