Porcelaine de Rudolstaadt XXe
Groupe en porcelaine de Rudolstaadt, époque début du XXe siècle.
Hauteur: 29,4 cm.
Adjugé : 750 €
Vente aux enchères : 09/06/2002
Hauteur: 29,4 cm.
Adjugé : 750 €