Sainte fin XVIIe début XVIIIe
Sainte en bois polychrome, époque fin du XVIIe siècle début du XVIIIe siècle.
Hauteur: 86 cm.
Adjugé : 800 €
Hauteur: 86 cm.
Adjugé : 800 €