Salle à manger de style Breton fin XIXe
Salle à manger de style Breton, époque fin du XIXe siècle.
Buffet, table et six chaises.
Adjugé : 1 220 €
Vente aux enchères : 21/01/2001
Buffet, table et six chaises.
Adjugé : 1 220 €