Salon de style Louis XVI
Salon de style Louis XVI en noyer, canapé, 4 fauteuils et 2 chaises, époque fin du XIXe siècle.
Adjugé : 2 800 €
Vente aux enchères : 13/03/2005
Adjugé : 2 800 €