Table demi-lune XIXe
Table demi-lune en chêne et noyer, époque première moitié du XIXe siècle.
Diamètre: 1,58 m.
Adjugé : 600 €
Vente aux enchères : 21/03/2004
Diamètre: 1,58 m.
Adjugé : 600 €