Très belle pendule VAUVRAY
Très belle pendule en bronze doré et patiné et marbres "Histoire des Peuples et des Rois" et ses deux candélabres, signée "VAUVRAY Fondeur à Paris Exposition 1855".
Hauteur: 80,5 cm.
Adjugé : 6 000 €
Vente aux enchères : 19/09/2004