VALADIER
"Les confidences", huile sur toile signée VALADIER, resignée au dos et datée 76.
Dimensions: 91 x 73 cm.
Adjugé : 2 700 €
Vente aux enchères : 21/03/2004
Dimensions: 91 x 73 cm.
Adjugé : 2 700 €