Vase Le Verre Français
Vase à décor de champignons gravés à l'acide, signé Le Verre Français.
Hauteur: 24,5 cm.
Adjugé : 1 200 €
Vente aux enchères : 18/04/2004
Hauteur: 24,5 cm.
Adjugé : 1 200 €