Vases Sarreguemines fin XIXe
Deux grands vases en faïence de Sarreguemines, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 70 cm.
Adjugé : 1 050 €
Hauteur: 70 cm.
Adjugé : 1 050 €