Yves BRAYER
Lithographie originale signée Yves BRAYER et numérotée 126/185.
Dimensions: 58 x 46 cm.
Adjugé : 250 €
Vente aux enchères : 14/12/2003
Dimensions: 58 x 46 cm.
Adjugé : 250 €